14路(志满-霞山分站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湛江14路公交车,始发站为志满,终点站为霞山分站,共停靠34个公交站点,有畅侃村、市委党校、湛江科技学院、湛江二技等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约35.13公里。此外,湛江14路公交车还可以与14路、6路、9路、7路、1路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供14路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湛江
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约35.13公里
湛江公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
14路
志满-霞山分站